Школа Блогера /Журналистика 10+

ШКОЛА БЛОГЕРА

Обучение проходит: разв неделю по 2 занятия.

Группа выходного дня.

Как проходят пробные уроки в школе блогеров?

Перед началом обучения в нашей школе ребенок обязательно посещает пробный урок.

• На этом уроке мы рассказываем о профессии блогер,
  • Какие навыки нужны для ведения блога, обсуждаем контент детских и подростковых блогов.
  • Дети делятся своими успехами и неудачами в соц.сетях с какими сложностями столкнулись.
  • Обязательно рассказываем о безопасности в сети, что нужно знать ребенку перед тем как активно выходить в социальные сети.
  • И, конечно же, снимаем небольшое пробное видео, где смотрим, как ребенок работает на камеру, есть ли страх перед камерой, был ли опыт публичных выступлений.
  • В конце пробного урока каждый получает небольшое домашнее задание 📚

Ведет пробный урок руководитель школы БЛОГЕРА Светлана Минина и дает юным блогерам полезные советы для начала обучения.

Пробный урок — это всегда интересно и познавательно! Ведет пробный урок руководитель школы Светлана Минина и дает юным блогерам полезные советы для начала обучения.

Оставьте заявку на бесплатное пробное занятие